Самосвал на базе Садко ГАЗ 33088

Возможна доработка авто
Самосвал на базе Садко ГАЗ 33088
Двигатели
Платформа

Запросить цену со скидкой
Доп оборудование Рассчитать кредит Рассчитать лизинг Купить с доработкой

Нас рекомендуют

Описание
Технические характеристики

Описание

САМОСВАЛ НА БАЗЕ САДКО

Ваша профессиональная деятельность связана с перевозкой сыпучих грузов? Вы выбираете самосвал, который за доступную цену имеет достойное качество? «Луидор» знает ответ! Самосвал на базе Садко – отличный быстроокупаемый среднетоннажный автомобиль с прекрасной проходимостью!

Самосвал на базе Садко предназначен для перевозки сыпучих грузов и их разгрузки. Процессы разгрузки производятся механически путем сваливания груза в трех направлениях, при этом борта откидываются и крепятся за платформу вручную.
Подъем платформы осуществляется с помощью телескопического гидроцилиндра, который монтируется на карданном вале. Возможность трехсторонней разгрузки позволяет более точно сваливать груз, не прибегая к специальным устройствам.

Садко особенно широко используется среди работников в сельской местности, так как отличительной характеристикой ГАЗ-33081 является наличие полного привода и глубокого рисунка протектора, что дает возможность без проблем ездить и по грунтовым и по проселочным дорогам. Кроме того, ГАЗ Садко является очень экономичным и надежным транспортом: низкие затраты на обслуживание, низкий расход топлива (на среднетоннажных автомобилях установлены дизельные двигателя), высокая ремонтопригодность. Приобретая самосвал Садко, Ваши затраты на автомобиль быстро окупятся, что делает этот автомобиль еще выгоднее.

ГДЕ КУПИТЬ САМОСВАЛ ГАЗ 33081

Компания «Луидор» представляет Вашему вниманию самосвал на базе среднетоннажного автомобиля ГАЗ-33081 с разными вариантами разгрузки и дополнительными опциями. Наш автоцентр занимается не только продажами, но и доработками автомобилей марки ГАЗ. Приходите и выберете автомобиль, который максимизирует Ваши доходы!
.

Технические характеристики

 
Самосвал
ГАЗ Садко
Масса перевозимого груза, кг1540
Направление разгрузкитри стороны
Угол опрокидывания платформы назад, град50
Угол опрокидывания платформы в бок, град45
Внутренние размерГабаритыы платформы, мм 3516/2280/620
Габариты автосамосвала, мм6478/2456/2595
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки