Официальный дилер ОАО "ГАЗ"
в Нижнем Новгороде
Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ
Официальный дилер ОАО "ГАЗ"
в Нижнем Новгороде
Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ
Снижение стоимости владения автомобилем «ГАЗель-Бизнес» на 10% удалось обеспечить за счет улучшения потребительских свойств и параметров надежности (при этом стоимость владения всего модельного ряда «ГАЗелей» уже на 20-30% ниже аналогичных параметров зарубежных автомобилей):
В системах, агрегатах и узлах автомобиля «ГАЗель-Бизнес» применены компоненты ведущих зарубежных производителей: рулевое управление с гидроусилителем руля ZF, амортизаторы подвески колес и сцепление ZF Sachs, главный тормозной цилиндр с вакуумным усилителем Bosch, радиатор T-Rad, опоры двигателя Anvis, карданная передача Tirsan Kardan, подшипники коробки передач SKF, синхронизаторы коробки передач Hoerbiger, манжеты заднего моста Rubena и пр. Проведена адаптация и доводка модернизированных систем совместно с поставщиками в их инжиниринговых центрах.
Разработчикам «ГАЗели-Бизнес» удалось внести в автомобиль такие конструктивные и проиводственно-технические изменения, которые соответствуют самым высоким требованиям клиентов:
Не забыли разработчики и об эстетических качествах автомобиля, порадовав потребителей новым уровнем комфорта и удобства эксплуатации:
Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон: «При разработке «ГАЗели-Бизнес» были использованы лучшие западные технологии в сочетании с российской инженерной мыслью. Запуск модернизированной «ГАЗели» – новый этап в развитии ГАЗа. Это начало масштабных изменений компании, целью которых является выпуск продукции с безупречным качеством в соответствии с ожиданиями потребителей. В 2010 году мы сфокусируемся в первую очередь на развитии модельного ряда, на улучшении качества продукции и снижении стоимости владения автомобилей. У «Группы ГАЗ» есть хорошая клиентская база, развитая дилерская сеть, обученный персонал – все это позволит компании оставаться бессменным лидером на рынке коммерческого транспорта в России».