Автоцентры ГАЗ «Луидор» по всей России участвовали в выставке «День поля»

11.08.2016

На протяжении нескольких лет в летний период по всей России проводится большая выездная выставка «День Поля».

Главной задачей мероприятия является знакомство всех занятых в сельскохозяйственной отрасли участников с последними достижениями аграрной техники, новинками растениеводства и средств защиты урожая. На выставке предприятия всех регионов представляют свои экспозиции, демонстрирующие социально-экономическое развитие территорий. Во время форума устанавливаются деловые контакты с потенциальными клиентами. Для автосалонов ГАЗ «Луидор» это отличная возможность продемонстрировать модели марки ГАЗ, которые в полной мере отвечают потребностям сельского хозяйства.

«Луидор» принимает участие в «Дне поля» ежегодно. Этим летом аграрный форум прошел 23-24 июня в Мордовии, 30 июня и 1 июля – в Нижегородской области, 7-8 июля в Чувашии и Челябинской области.

Автоцентры ГАЗ «Луидор» Нижнего Новгорода, Саранска, Чебоксар и Челябинска приняли участие в региональных форумах и выставили актуальные автомобили: самосвал на базе ГАЗона Next, бункеровоз ГАЗон Next, мусоровоз ГАЗон Next, вакуумный автомобиль ГАЗ 3309, полноприводную 7-местную ГАЗель «Бизнес», бортовую ГАЗель «Бизнес» с двухрядной кабиной, ГАЗель Next с изотермическим фургоном, 7-местный ЦМФ ГАЗель Next, полноприводный Соболь «Бизнес», автолавку ГАЗель Next, полноприводный Соболь «Бизнес» с двухрядной кабиной, ЦМФ ГАЗель Next.

Техника ГАЗ пользовалась интересом среди посетителей и участников выставки. Специалисты автосалонов «Луидор» знакомили всех желающих с автомобилями, консультировали по вопросам приобретения техники и проводили тест-драйв.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки