Важное событие в истории компании «Луидор-Тюнинг».

24.12.2014
16 декабря 2014 г. «Луидор-Тюнинг» провел одно из знаменательных событий в истории существования предприятия – выездное совещание руководителей ГК Луидор.

Именно в этот день «Луидор-Тюнинг» встречал на своих площадках представителей предприятий ПКФ, «Луидор-Авто», завода «Труд». Основной целью мероприятия стал обмен успешным опытом между руководителями всех предприятий ГК Луидор. Ведь что, как не опыт, позволяет вести работу грамотно, качественно и с пользой. Руководство ГК Луидор к организации данного мероприятия подошло с высокой ответственностью и волнением за успех мероприятия.

Для гостей «Луидор-Тюнинга» была проведена экскурсия по СТО на ул. Ларина и всем производственным участкам «Луидор – Тюнинг». Затем гости имели возможность познакомиться с участком доработки среднетоннажных автомобилей, расположенного на Шапошникова, 15а.

Завершающим этапом встречи стало посещение участка производства фургонов, расположенного на территории завода «Термаль». Только в тот момент, всем гостям, посетившим мероприятие, стало ясно, почему данная точка стала кульминационной. На участке в течение короткого времени была проведена колоссальная работа по созданию оптимальных условий труда сотрудников и комфортному нахождению клиентов на территории предприятия.

Руководители «Луидор-Тюнинга» постарались передать не только опыт работы предприятия, но и свое уважительное отношение к сотрудникам. В этот день проходило награждение лучших сотрудников по итогам 2014 г., на которое были приглашены все гости «Луидор-Тюнинга».

В ответ на искреннее отношение руководителей награжденные сотрудники выразили свою благодарность. «Данная награда для меня – большая ответственность. Хочется сказать большое спасибо моим руководителям , Дыдыкину Александру Геннадьевичу и Рябову Сергею Николаевичу, и всему нашему дружному коллективу. Я, со своей стороны, постараюсь и впредь оправдывать возложенные на меня ожидания. Буду продолжать работать и добиваться успехов во благо всей группы компаний Луидор. Спасибо за то, что цените наш труд!» - сказал Гуняков Дмитрий Владимирович, старший мастер участка ремонта агрегатов.

Евсеев Анатолий Алексеевич, мастер участка удлинения среднетоннажных автомобилей, также выразил свою признательность компании: «Сейчас экономика страны и ряд предприятий испытывают определенные трудности. В этих условиях большое спасибо компании, руководству, особенно директору Александру Геннадьевичу за надежность предприятия и нашу уверенность в завтрашнем дне».

Евдомащенко Дмитрий Николаевич, мастер участка СТО: «Хочу поблагодарить руководителей компании за высокую оценку моей работы. За возможность расти, развиваться, работать и зарабатывать. А также коллектив, который в этом помогает!».

В заключение хотелось добавить несколько слов директора Автоцентра ГАЗ Луидор Сергея Владимировича Гусева:
«Благодаря слаженной работе с «Луидор - Тюнинг», лояльность наших клиентов с каждым днем возрастает, а значит одна из наших целей – довольный клиент, достигнута».

ТЮНИНГ совет директоров 053.JPG ТЮНИНГ совет директоров 060.JPG ТЮНИНГ совет директоров 108.JPG ТЮНИНГ совет директоров 133.JPG ТЮНИНГ совет директоров 171.JPG
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки