Автоцентр ГАЗ «Луидор» принял участие в ежегодной сельскохозяйственной выставке «Агрофест НН - 2017»

24.08.2017

13-14 июля на территории аграрного колледжа в поселке Работки Кстовского района прошла ежегодная региональная сельскохозяйственная выставка – «Агрофест НН – 2017» - знакомство с новинками в сфере сельскохозяйственного производства, привлечения потенциальных инвесторов и обсуждения актуальных проблем отрасли.

На мероприятии были продемонстрированы новые технологии в растениеводстве, животноводстве и сельском строительстве, а также была представлена крупнейшая экспозиция современных достижений техники и оборудования ведущих мировых предприятий. «Агрофест НН» предоставил большую возможность обмена опытом, обсуждая новые технологии и прогрессивные методы ведения сельского хозяйства.

На данной выставке свою экспозицию представил автоцентр ГАЗ «Луидор», выставив сразу несколько коммерческих автомобилей, пользующихся особой популярностью среди предпринимателей, занимающихся малым и средним бизнесом, а также организаций коммунальных служб, где важна динамичность и мобильность.

Сотрудники компании проводили консультацию по автомобилям марки ГАЗ с описанием технических характеристик и достоинств данной марки и непосредственно экспонируемых модификаций. А также менеджеры коммерческого отдела станции технического обслуживания рассказали о новых услугах техцентра Луидор. У посетителей была огромная возможность не только осмотреть каждый автомобиль и оценить их специфические особенности и преимущества перед другими видами транспорта, но и получить информацию по ремонту уже имеющихся автомобилей.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки