Автоцентр ГАЗ Луидор выступил спонсором гонок 4*4 по бездорожью в Большемурашкинском районе

31.08.2017

26 августа Луидор вновь принял участие в мероприятии, посвященном окончанию летнего сезона гонок 4*4. В этот раз автоцентр ГАЗ также выступил в качестве спонсора внедорожного мастер-класса, организованным Большемурашкинским клубом 4*4 и администрацией района.

Каждый участник этого мероприятия должен был пройти все контрольные точки, чтобы стать победителем. В случае возникновения проблем на помощь всегда спешил уже подготовленный внедорожник с экипажем опытных инструкторов, готовых подсказать оптимальный способ преодоления препятствий на пути следования.

 

Нашей компанией был представлен полноприводный автомобиль Соболь, который обладает повышенной проходимостью и мощным внедорожным оснащением.

Эти гонки 4*4 получили название "Прощание с летом 2017", и это действительно так, потому что это были последние деньки нашего лета. Мероприятие предоставило огромную возможность весело и разнообразно провести свой выходной день на свежем воздухе, узнать и увидеть много интересного, пообщаться с единомышленниками и одноклубниками.

 

Даже если у Вас нет внедорожника, Вы всегда сможете присоединиться пассажиром к экипажу организаторской машины. Вы получите огромный заряд положительных эмоций, адреналина и просто хорошее настроение на весь день!

Благодарим администрацию района и Большемурашкинский клуб 4*4 за состоявшееся мероприятие и желаем успехов в проведении гонок по бездорожью.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки