Автоцентр ГАЗ Луидор в Балахне

20.09.2017

9 сентября Луидор принял участие в праздновании Дня земли Балахнинской. В этот день все жители города отмечали День рождения своей малой Родины. По главной улице прошло шествие, в котором приняли участие все крупные организации и предприятия города.

Компания Луидор презентовала ряд автомобилей:

Туристический автобус на базе ГАЗели NEXT – предназначен для пассажирских перевозок не только в черте города, но и на дальние расстояния, так как условия комфорта позволяют использовать автобус ГАЗ для длительных поездок. Автомобиль имеет хорошую вместимость (16 мест) и возможность перевозки стоящих пассажиров, что немаловажно для владельца транспортного средства. Главными преимуществами являются приемлемая цена покупки и оснащение автобуса рядом дополнительных опций: багажные полки с индивидуальной разводкой кондиционера, откидные столики, большой отсек в задних дверях, а также хорошая расстановка кресел, что позволяет удобно расположиться пассажирам. Благодаря эффективной системе отопления чувствовать себя комфортно можно в любое время года.

Автолавка на базе ГАЗели NEXT – мобильность данного автомобиля позволяет перемещаться в любую точку в зависимости от величины спроса на предлагаемый Вами продукт. Стоит отметить, что простая конструкция имеет еще и «летний» вариант с открытой витриной без стеклопакета, что очень удобно для представителей торговли. Возможность удлинения шасси и установки фургона увеличенного объема позволяет его укомплектовать различным оборудованием для полноценной торговли. Это может быть не только холодильник, но и встроенная мебель: ящики, стеллажи, полки и тд. В стандартную комплектацию также входит подогрев зеркал, утеплитель радиатора, гидроусилитель руля, стабилизатор задней подвески и электростеклоподъемники. Автолавка пользуется популярностью не только среди предприятий малого бизнеса, но и крупных производств: молокозаводов и мясокомбинатов.

Соболь 4*4 – настоящий рамный внедорожник с отличной проходимостью и мощной колесной базой. Автомобиль является самой востребованной моделью семейства Соболь, так как имеет подключаемый полный привод и невысокую цену на приобретение. Конструкция данной модели снижает уровень шума, а также уменьшает расход топлива. Соболь имеет высокую стабильность движения и управляемость даже в условиях полного бездорожья. Также компактные размеры машины позволяют свободно проезжать в узкие места. Этот вид пассажирского транспорта идеально подходит не только для корпоративных, но и для семейных поездок.

Более подробную информацию Вы сможете получить у наших продавцов в Автоцентре ГАЗ Луидор по адресу ул. Ларина, д. 18 или по телефону 8-800-2002-402.

От всей души поздравляем жителей с праздником и желаем развития и процветания в Вашем городе.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки