Автоцентр ГАЗ Луидор рад присутствовать на Дне города Городца

20.09.2017

9 сентября 2017 г. город Нижегородского края Городец отметил свое 865-летие со дня основания. Празднование началось с торжественного шествия местных жителей и гостей по главным улицам города для возложения цветов к памятнику А. Невского. Этот город славится центром художественного промысла, деревянного судостроения и выпечки хлебной продукции.

Автоцентр ГАЗ Луидор принял активное участие в мероприятии, в том числе провел презентацию трех коммерческих автомобилей на центральной улице города – ГАЗель NEXT ЦМФ, ГАЗон NEXT и Соболь Фермер 4*4. У гостей была возможность ознакомиться с деятельностью компании Луидор и актуальными моделями Горьковского автомобильного завода. Каждый желающий мог не только задать интересующие вопросы, но и осмотреть любой из представленных автомобилей на выставке.

 ГАЗель NEXT ЦМФ и ГАЗон NEXT являются надежными помощниками в бизнесе любого предпринимателя: минимальные затраты на обслуживание, быстрая окупаемость потраченных денежных средств на приобретение транспортного средства и стабильность в наличии запасных частей.

ГАЗель NEXT ЦМФ - автомобиль с высоким уровнем функциональности и комфорта, фургон которого стал победителем ежегодной национальной премии «Автомобиль года 2017». Новая кабина полностью укомплектована, комфортабельна и соответствует европейским стандартам качества. 

В базовую комплектацию модели входит:

· гидроусилитель руля;

· система центральной блокировки;

· настройка освещенности панелей;

· звуковой извещатель открытой двери;

· электростеклоподъемники.

На сегодняшний день эта машина является одним из лучших вариантов семейства коммерческих автомобилей.

ГАЗон NEXT не уступает места импортным автомобилям и подчеркивает новое содержание и современные технические решения. Основные преимущества модели заключаются в гарантии производителя на срок 3 года (150 000 км), что делает его главным претендентом на лидерство в сегменте среднетоннажных грузовиков в России.

Стоит отметить, что стандартное шасси позволяет производить различные типы надстроек. Это могут быть фургоны, цистерны, манипуляторы, мусоровозы, автовышки и др.

Соболь Фермер 4*4 создан для того, чтобы приносить прибыль, так как этот автомобиль имеет не только низкие цены на приобретение, но и высокую ремонтопригодность, что очень важно для любого владельца транспортного средства. Появление на рынке данной модели способствует проявлению заботы клиентов, поскольку эта двухрядная машина позволяет одновременно перевозить не только пассажиров, но и крупногабаритные грузы, что экономит на затратах водителя. Благодаря независимой пружинной подвески можно более плавно передвигаться по дорогам, а наличие круиз-контроля еще и помогает сохранять денежные средства на топливе.

Наши сотрудники поздравляли местных жителей с важным для них событием и дарили им шарики от компании Луидор.

Еще раз поздравляем всех жителей с праздником и желаем дальнейшего развития!

Подробную информацию по ценам, акциям и возможным доработкам уточняйте у менеджеров автосалона по телефону 8-800-2002-402 или по адресу г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 18.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки