Клиентская конференция для предприятий пассажирского автомобильного транспорта.

13.10.2017
06 октября 2017 г. компания Луидор в очередной раз организовала мероприятие для своих клиентов. Темой бизнес-конференции стала «Перевозка пассажиров – законно и выгодно!», участниками которой выступили предприятия пассажирского автомобильного транспорта.

Одной из ключевых отраслей народного хозяйства является пассажирский транспорт. На сегодняшний день развитие экономики в этой сфере невозможно без хорошо налаженной работы транспортного обеспечения.

На конференции были раскрыты главные вопросы, необходимые для работы предприятий и организаций пассажирского автомобильного транспорта. Спикерами выступили президент АСППАТ, начальник Министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, а также заместитель начальника Приволжского управления госавтодорнадзора и представители управляющей Группы Компаний Луидор.

Нашим гостям было много рассказано об изменениях межмуниципальных маршрутов и регулярных перевозках багажа автомобильным транспортом на территории Нижегородской области, а также об изменении тарифов на проезд пассажиров на маршрутах регулярного сообщения. Правила организации перевозок пассажиров призваны обеспечить четкую организацию скорейшей доставки пассажиров с необходимыми удобствами.

На семинаре представители Автоцентра ГАЗ Луидор обобщили несколько моментов:
• Условия выгодного приобретения и обслуживания автомобилей ГАЗ.
• Подбор оптимальных финансовых программ.
• Приобретение автомобиля в лизинг и кредит.

Также сотрудники компании Луидор презентовали несколько продуктов автобусной группы:


Автобус NEXT Citiline идеальный помощник для любого предприятия пассажирского автомобильного транспорта, который был разработан не только для городских, но и для пригородных маршрутов. Этот автомобиль адаптирован под условия российских дорог и является комфортабельным во время передвижения на самые дальние расстояния. Одними из главных преимуществ автобуса считаются улучшенная управляемость и удобная кабина с усовершенствованной климатической установкой. Благодаря эффективной системе отопления чувствовать себя комфортно можно в любое время года.


Туристический автобус ГАЗель Next часто используют для перемещения на дальние расстояния, для проведения экскурсионных программ и для перевозки определенных групп людей. Автобус такого класса имеет, как правило, ряд дополнительных опций: улучшенные сиденья с подголовниками и подлокотниками по проходу, подиум, на котором располагаются пассажирские места, чтобы при поездке пассажиры чувствовали себя комфортно. ГАЗель NEXT имеет хорошую вместимость (16 мест) и возможность перевозки стоящих пассажиров, что немаловажно для владельца транспортного средства.

Каждый присутствующий мог задать любой интересующийся вопрос, необходимый для развития и расширения своего бизнеса.
Сотрудники компании Луидор всегда готовы помочь клиенту в выборе автомобиля по всем его запросам.

Компания «Луидор» выражает благодарность всем участникам клиентской конференции «Перевозка пассажиров – законно и выгодно!».

До новых встреч!
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки