Компания Луидор поздравила Агрохолдинг Вурнарский мясокомбинат с юбилеем!

27.10.2017

20 октября 2017 года компания Луидор поздравила коллектив Вурнарского мясокомбината с 60-летием! Торжественное мероприятие проходило в ДК Вурнарского района.


Предприятие является одним из динамично развивающихся в сфере пищевой промышленности Чувашской республики, которое занимается не только производством мясной продукции и полуфабрикатов, но и имеет большие по территории животноводческие комплексы. В день мероприятия был открыт новый комплекс на 900 голов коров и телят в деревне Малдыкасы. Компания с каждым годом развивается и продолжает приносить прибыль, а также заботиться о социально-материальном положении своих сотрудниках. АО «Вурнарский мясокомбинат» имеет свою фирменную торговую сеть «Санар» для сбыта собственной продукции. На празднике была организована выставка различных работ из мясных изделий. Каждый присутствующий мог посмотреть и оценить продукцию Вурнарского мясокомбината, которая сейчас востребована во многих регионах России.


Наряду с выставкой работ из мясных изделий на празднике был представлен макет предприятия, где можно было увидеть масштаб этой компании.


Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал 2 коммерческих автомобиля:


ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон – обладает повышенной грузоподъемностью, что позволяет перевозить большие и габаритные грузы. Автомобиль имеет большую эффективность в использовании и высокую экономичность, что играет немаловажную роль для владельца транспортного средства.

Кабина водителя также имеет ряд преимуществ:

  • комфортабельность;

  • эргономичность;

  • анатомическое сиденье с подлокотником;

  • имеется множество отсеков для хранения вещей.

Самосвал – автомобиль, широко используемый на территории России и стран ближнего зарубежья во многих сферах: сельскохозяйственной, строительной и коммунальной. Главными преимуществами транспортного средства являются:

  • низкие затраты на обслуживание,

  • надежность,

  • практичность

  • неприхотливость в эксплуатации.

Самосвал имеет отличную проходимость, что позволяет ему уверенно передвигаться по бездорожью. Благодаря небольшим размерам машина обладает динамичностью и хорошей маневренностью, что облегчает использование автомобиля в черте города. Также для удобства есть откидные борта, что помогает владельцу перевозить различные грузы.


Президент Чувашской республики Игнатьев М.В. поздравил сотрудников предприятия с праздником, поблагодарил за добросовестный труд и пожелал активного освоения новых рынков сбыта. Лучшие были награждены почетными грамотами и ценными подарками.


Яркое и красочное мероприятие проходило более 2-х часов. На концерт приехали известные ансамбли и певцы разных регионов России. Выступление каждого артиста было запоминающимся и веселым.

  Вклад, вносимый в развитие экономики и сельского хозяйства России, имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны. Агрохолдингу «Вурнарский комбинат» желаем не останавливаться на достигнутом, завоевывать любовь потребителей и расширять круг своих клиентов!

Легкого и интересного Вам пути к новым свершениям!

С праздником!

Более подробную информацию по автомобилям марки ГАЗ Вы всегда сможете получить у менеджеров автосалона по адресу Ларина, 18 или по телефону 8-800-2002-402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки