Автоцентр ГАЗ Луидор в Серафимо-Саровской лавре!

29.01.2018

Поездка на территорию храма Серафима Саровского, расположенного в г. Дивеево, стала уже традицией для компании Луидор. Каждый год после праздника Крещение сотрудники автосалона приезжают на священную землю с подарками для жителей города.

   

Менеджеры Автоцентра ГАЗ поздравляли всех с праздником и отвечали на все интересующие вопросы по технике Горьковского автомобильного завода. В Серафимо-Саровскую лавру сотрудники компании приехали на полноприводных автомобилях –Баргузин и Вепрь. В этот раз каждый желающий смог не только узнать о преимуществах автомобилей ГАЗ, но и оценить все достоинства данных машин. 


Вепрь способен не только перевозить людей, но и различные грузы. Эта машина была разработана для применения в достаточно сложных климатических условиях. На сегодняшний день автомобиль используется различными службами, так как специально создан для эксплуатации в высокогорной, пустынной местности или условиях сложного рельефа. Вепрь пользуется особой популярностью среди любителей охоты, рыбалки и экстремального отдыха.


Баргузин представляет собой комфортабельный автобус, который может быть полезен не только в бизнесе, но и станет отличным выбором для загородных поездок на отдых. Салон автомобиля укомплектован сиденьями с удобными подголовниками и подлокотниками, а также в салоне предусмотрен специальный столик, за которым можно и работать, и отдыхать.


Приходите к нам в автосалон на ул. Ларина, д.18 или звоните по телефону 8-800-2002-402! Мы поможем Вам сделать выбор и узнать о новых предложениях на автомобили ГАЗ.


Мы всегда Вам рады!
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки