День рождения клуба 4х4

05.02.2018

Каждый год на территории г. Нижнего Новгорода участники офф-роад мероприятий празднуют День рождения своего Клуба. В этот раз местом проведения праздника стала деревня Ройка, где любители данного вида спорта отдыхали, общались и обменивались опытом по быстрому прохождению контрольных точек, а также вспоминали смешные моменты мероприятий прошлого года.

Автоцентр ГАЗ Луидор приехал поздравить ежегодных участников гонок 4*4 и вручил им памятные подарки, а также полноприводный Соболь Фермер от автосалона стал украшением праздника.  Любители экстрима приехали отдыхать вместе с детьми, пели песни под гитару, рассказывали анекдоты и ставили цели на 2018 год.

  

 

На фоне брендированной машины участники гонок делали памятные фотографии и делились ими на форуме со своими друзьями, кто не смог попасть на празднование Клуба.  


Соболь Фермер был создан в 2016 году и стал универсальным автомобилем, позволяющим одновременно перевозить необходимое количество людей и полезные грузы. Эта машина используется не только в современном мегаполисе, но и удобна для поездок в деревню, а также для рыбалки и охоты.

Преимуществом автомобиля является наличие гидроусилителя руля и возможность отключения переднего привода для хорошей управляемости на дорогах, а наличие круиз-контроля позволяет экономить на топливе.

Автоцентр ГАЗ Луидор не первый раз уже празднует День рождения Клуба 4*4. В прошлом году компания представила брендированный автомобиль Вепрь, который также стал небольшим подарком для любителей офф-роад.


Приходите к нам в Автоцентр ГАЗ Луидор и мы ответим на все Ваши вопросы, а также поможем в выборе нового автомобиля ГАЗ.

Звоните по телефону 8-800-2002-402! Мы ждем Вас!
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки