День Сурка в Нижнем Новгороде

16.02.2018

10 февраля Автоцентр ГАЗ Луидор принял участие в мероприятии для полноприводных автомобилей. Гонки для любителей данного вида спорта прошли на открытом воздухе в Артемовских лугах города Нижнего Новгорода.


В этот день любой желающий мог приехать и посмотреть, как экипажи успешно проходили каждый этап соревнования по бездорожью. Море захватывающих эмоций и адреналина можно было получить на гонках 4*4.



Дороги, по которым участники проходили контрольные точки, не предназначены для езды. Это большие спуски, крутые склоны и горки, где можно было проверить подготовленность каждого экипажа и слаженность команды для преодоления препятствий. Несколько заездов по точкам, которые располагались в заснеженных крутых оврагах, стали настоящим испытанием для машин и участников экстремальных мероприятий. 

 

   

 От компании Луидор было представлено три коммерческих автомобиля – Соболь Фермер, Баргузин и Вепрь. Все они являются полноприводными и, чаще всего, используются в сельской местности или для охоты и рыбалки.



Сотрудники автосалона консультировали клиентов и отвечали на все вопросы по автомобилям марки ГАЗ. Каждый желающий мог протестировать автомобиль и убедиться в проходимости каждого из них.


Завершением гонок стало подведение итогов мероприятия «День Сурка», где от Автоцентра ГАЗ Луидор были вручены подарки финалистам внедорожного мероприятия.

   

 Кто не успел прокатиться и протестировать полноприводные автомобили ГАЗ, приходите в автоцентр ГАЗ Луидор по адресу ул.Ларина, 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402.


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки