«Квадро Лайт 2018»

27.02.2018

Адреналин, скорость, драйв..


24 февраля прошли соревнования для любителей квадроциклов, снегоходов и владельцев полноприводных автомобилей на территории базы отдыха «Малиновая слобода» в Борском районе.




Уже в 8 утра началась регистрация всех участников мероприятия, а торжественное открытие - в 11 часов дня.


Автоцентр ГАЗ Луидор выступил спонсором мероприятия и презентовал два коммерческих полноприводных автомобиля – Баргузин и Соболь Фермер.


Машины имеют хорошую управляемость на дорогах, обладают модернизированной системой амортизации передней подвески руля, что обеспечивает более высокий уровень устойчивости. Эти автомобили сохранили за собой лидерство по цене, которая является минимальной ценой на рынке представителей данного класса.


На тест-драйве участники соревнований отметили комфортабельность каждого автомобиля, что лишний раз подчеркивает – Баргузин и Соболь Фермер может быть не только средством передвижения, но и полноценным местом отдыха и работы. Машины способны передвигаться не только по бездорожью, но и по узким городским дорогам.


По словам участников, проведение мероприятия Квадро Лайт было лучшим подарком для мужчин на День Защитника Отечества.

  • Гонки на квадроциклах, снегоходах и внедорожниках.

  • Тест-драйв от компании Луидор.

  • Зимние развлечения (катание на коньках, лыжах и на ватрушках).

  • Награждение победителей в ресторане «Бугров» денежными призами и подарками от партнеров мероприятия.


Большое спасибо организаторам ООО «Студии Р» за предоставленную возможность принять участие в Трофи-эстафете. Желаем удачи и новых идей в проведении соревнований для автолюбителей данного направления.


Те, кто не успел еще прокатиться на полноприводных автомобилях ГАЗ, приходите в автосалон Луидор по адресу ул. Ларина, 18 или звоните по бесплатной линии 8-800-2002-402. А также принимайте участие в гонках 4*4, где Вы получите массу удовольствия и адреналина!


Всем удачи и новых побед!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки