Весенний ARZамес – 2018

03.05.2018

29 апреля на территории Арзамасского района собрались любители экстремального вида спорта, а именно гонок по полному приводу, где прошло ежегодное мероприятие Весенний ARZамес.


Уже второй год подряд автоцентр ГАЗ Луидор принимает участие в соревнованиях по GPS-ориентированию, организованных клубом Arzamas Off-Road Racing. Гонки на время, по специально подготовленной трассе, с сильно пересеченным рельефом и естественными препятствиями, позволяющими раскрыть возможности полноприводных автомобилей стали настоящим испытанием для любителей экстрима и бездорожья.


В 8 утра вблизи поселка Новоселки собралось большое количество участников, которые уже приступили к прохождению регистрации, а в 10:30 состоялись предстартовый брифинг и старт. Море адреналина и эмоций можно было получить на мероприятии в Арзамасском районе.


В этот раз трасса для гонок оказалась очень сложной. Большие овраги, болотистая местность, грязевые потоки воды и крутые склоны – были проверкой на технику вождения и слаженную работу целой команды каждого экипажа.


Также одним из самых приятных моментов стало награждение участников соревнований по GPS-ориентированию. Каждому победителю в своем классе вручались не только медали и подарки от организаторов мероприятия, но и памятные призы от компании Луидор.


В течение гонок любой желающий мог прокатиться за рулем тестовых автомобилей ГАЗ и оценить все преимущества представленных автомобилей – ГАЗель NEXT и Соболь 4*4.


Также сотрудники автосалона Луидор проехали по одной из подготовленных трасс на тестовых автомобилях ГАЗ, где машины показали отличный результат.

2.jpg   qjQ6GTa3Z-o.jpg

cQ330Dw4T3Y.jpg

falPBtXm5As.jpg   ge6BErceNA8.jpg

кен.jpg  qjQ6GTa3Z-o.jpg


Кто еще не успел прокатиться на машинах Горьковского автомобильного завода, приезжайте в компанию Луидор по адресу ул.Ларина, 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки