День Победы 9 мая 2018

11.05.2018

9 мая 2018 г. состоялось торжественное мероприятие на набережной гребного канала в Парке Победы, посвященное главному празднику страны – победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


На главной сцене был организован праздничный концерт, а на территории парка было представлено огромное количество развлекательных мероприятий как для детей, так и для взрослых: катание на лошадях, батуты, экскурсии по экспозиции военной техники, выставка собак, а также вкусные горячие угощения полевой кухни.




В день мероприятия каждый желающий мог посмотреть выставку стрелкового оружия и экспозицию 30 ретро машин, которые являются важной составляющей историей нашей страны. Также в парке Победы была организована выставка техники Горьковского автомобильного завода от компании Луидор: ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон, Соболь Фермер и Садко. Все представленные автомобили были ярко оформлены к празднику победы в Великой Отечественной войне.




Автоцентр ГАЗ Луидор организовал развлекательную программу для всех гостей парка Победы и собрал сотни зрителей, которые слушали и наслаждались песнями и стихами, посвященные Дню победы 1945 г. Любой желающий смог рассказать стихотворение, спеть песню или станцевать на площадке, где были представлены автомобили ГАЗ. Самому младшему участнику было всего 2,5 года, а самому старшему - 87 лет.




Каждому выступающему сотрудники компании Луидор выдавали памятные подарки и георгиевские ленточки. Также от автосалона была организована фотозона на фоне автомобиля ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон. Эта машина является конкурентоспособным коммерческим видом транспорта. Цельнометаллический фургон вмещает в себя 13,5 кубических метров, а в самой конструкции этой машины сочетаются не только современные технические решения, но и высокий уровень комфорта, что является важным элементом при выборе транспортного средства.





Кто еще не успел познакомиться с техникой Горьковского автомобильного завода, приходите в автоцентр ГАЗ Луидор по адресу ул.Ларина 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402. Менеджеры автосалона расскажут о всех действующих акциях и предложат самые выгодные условия для приобретения автомобиля ГАЗ.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки