Спецтехника на базе ГАЗ в Луидор

31.08.2018

Автоцентр ГАЗ Луидор занимается производством любой спецтехники на базе ГАЗ. Это скорые медицинские помощи, эвакуаторы, автоцистерны, коммунальные службы и различные надстройки фургонов, необходимые для Вашего бизнеса.

DSC_8756.JPG DSC_9131.JPG

В каждой сфере деятельности можно встретить автомобили, которые являются неотъемлемыми помощниками в развитии многих холдингов и компаний. Спектр спецтехники огромен и с каждым годом облегчает жизнь организациям из-за внедрения новых технологий. В зависимости от типа выполняемых работ, используются различные автомобили. Например, в строительной сфере применяют машины, предназначенные не только для выполнения земляных работ, подъема грузов, но и для бурения скважин и забивания различного уровня свай.

20180718_161401.jpg 20180519_162527.jpg

Компания Луидор изготавливает спецтехнику с повышенной мощностью, проходимостью, способностью выполнять сложные работы с тяжелыми грузами и в условиях бездорожья. Продукция нашего предприятия отличается высокой надежностью и качеством материалов, которые используются для изготовления автомобиля по запросу заказчика. Автомобили соответствуют всем общепринятым стандартам качества и санитарно-гигиеническим нормам. Использование транспортных средств специального назначения позволяет повышать эффективность выполнения работы во многих сферах деятельности.

DSC_7726.JPG DSC_9461.JPG

Менеджеры автосалона Луидор всегда готовы провести презентацию для Вас и ответить на все необходимые вопросы по автомобилям ГАЗ.


Звоните 8-800-2002-402! Мы ждем Вас!

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки