Автобусы ГАЗ - развитие Вашего бизнеса!

03.10.2018

В 2013 году стартовали продажи грузовой версии автомобиля «ГАЗель NEXT». На сегодняшний день эта модель является одной из самых успешных на рынке коммерческих автомобилей.




Автобусы на базе ГАЗ отличаются хорошей управляемостью и высокой маневренностью, а главное установленные ремни на автомобилях гарантируют высокий уровень безопасности, что немаловажно для перевозки пассажиров. Данные автомобили можно использовать как для туристических поездок, так и для корпоративных перевозок. Многие компании пассажироперевозчики используют именно этот вид транспорта, так как он имеет ряд основных преимуществ: гарантия 3 года и низкая стоимость владения, что экономит Ваше время и деньги!


Перевозка стоящих пассажиров с ограниченными возможностями или перевозка детей -возможна благодаря удобной конструкции данного автомобиля. Например, автобусы малого класса ГАЗель NEXT CITILINE, имеют просторный и очень широкий салон, высота которого составляет 190 см, что позволяет пассажирам стоять в полный рост. Также данный автомобиль имеет большую площадь остекления, что немаловажно, когда этот автобус используется для туристических поездок. Удобное расположение поручней для рук по всему салону, обеспечивает возможность перемещаться, имея опору в любом месте.


В автобусах присутствует высокий проем боковой двери и наличие низкой подножки с электроприводом, что очень удобно при парковке в узких местах и при входе и выходе пассажиров.


Если Вы хотите узнать, как можно больше подробной информации про каждый из автобусов ГАЗ, звоните по номеру 8-800-2002-402, и менеджер Вас проконсультирует и ответит на все вопросы. А лучше приходите к нам и прокатитесь на новых автобусах ГАЗ!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки