Наши клиенты – это наша гордость!

17.10.2018

Каждый день Автоцентр ГАЗ Луидор отгружает автомобили постоянным и новым клиентам компании. Это могут быть абсолютно разные автомобили, которые используются во многих сферах деятельности: автогидроподъемник, краны манипуляторы, автобусы, ГАЗоны и ГАЗели с гидробортами и тд. Большинство автомобилей приобретаются не только для своих предприятий, но и для поездок на охоту, рыбалку и т.д. Компания Луидор дорабатывает автомобили по всем требованиям и пожеланиям наших клиентов. Все оказываемые услуги одобрены и сертифицированы производителями автотранспортных средств и отличаются гарантированно высоким качеством. На протяжении многих лет мы носим звание «Официальный дилер ГАЗ» и успешно работаем для настоящих ценителей надежных и мощных машин, помогая партнерам стремительно развиваться.


Клиенты нашей компании постоянно развиваются и расширяются, обновляют свой автопарк и становятся крупными предприятиями на рынке предоставляемых услуг. Многие организации занимаются сразу несколькими направлениями и остаются лидерами продаж в своих направлениях.


Мы очень ценим своих заказчиков, поэтому часто проводим клиентские мероприятия: бизнес-завтраки, тренинги, семинары, а также праздники для их детей. В сентябре в г. Москва был подарен 19 а/м, а ключи от 20 а/м будут вручены в Тамбове в декабре.





Компания Луидор всегда готова оказать поддержку и помощь клиентам автосалона в подборе нового автомобиля для бизнеса. Приходите в Автоцентр ГАЗ и сотрудники не только проконсультируют, но и предоставят автомобиль для длительного тест-драйва, чтобы Вы смогли оценить все преимущества машины. Звоните по бесплатной линии 8-800-2002-402, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки