Как привлечь новых клиентов?!

08.11.2018

На сегодняшний день клиенты компании Луидор имеют возможность повышать узнаваемость своих предприятий с помощью брендирования покупаемых автомобилей. Данный вид рекламы уже очень давно является популярным и помогает привлечь внимание большого количества людей из совершенно разных слоев населения. Это самый эффективный способ распространения информации о компании в условиях жесткой конкуренции современного мира.




Заказывая автомобили в автоцентре ГАЗ Луидор, Вы всегда сможете заказать рекламу Вашей компании и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Ведь специалисты компании не только подскажут в выборе рекламного макета, но и проконсультируют по размещению той или иной информации на новом автомобиле ГАЗ. Запоминание Вашего бренда/марки является важной составляющей в продвижении оказываемых Вами услуг.




В настоящее время большинство предприятий используют мобильную рекламу, что помогает без особого вложения денежных средств привлечь новых клиентов. Сотрудники автоцентра ГАЗ Луидор всегда готовы помочь в выборе нового автомобиля и предложить варианты оклейки фургонов или нанесения рекламы на тент. Также каждый менеджер автоцентра ГАЗ расскажет о новых предложениях и акциях, действующих в компании Луидор, что сделает Вашу покупку более выгодной.


Наша компания представлена в 10 регионах России, где Вы не только сможете приобрести автомобили ГАЗ, но и воспользоваться дополнительными услугами, как обслуживание и доработка транспортных средств. Сотрудники автосалонов и техцентров готовы проконсультировать и оказать помощь в выборе необходимых для Вас услуг.


Звоните 8-800-2002-402! Мы ждем Вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки