Кубок губернатора по Мотокроссу в Нижегородской области

12.03.2019

мотокросс1.jpg

В Дзержинске 24 февраля в городском парке культуры и отдыха состоялось крупное мероприятие - "Кубок губернатора по мотокроссу". Участие приняли 80 гонщиков из разных регионов России. Самому младшему спортсмену было всего 5 лет. В этот день самые активные боролись за звание лучших мотогонщиков. Задача состояла в преодолении большего числа кругов и трамплинов и прохождение трассы с минимальным количеством времени. Для самых юных участников было отведено 7 минут, а для взрослых от 10 до 20 минут на преодоление препятствий. Каждый стремился занять лидирующие позиции и быть первым в своем классе.


Мероприятие состоялось в выходной день и все желающие смогли прийти и посмотреть мотокросс своими глазами. Соревнования длились около 7 часов и за это время зрителей развлекали артисты и ведущий, комментируя происходящее на трассе и отмечая самых активных участников.


В подведении итогов были выбраны самые лучшие мотогонщики. Каждый победитель в своем классе получил кубок, медаль, диплом и денежный приз от партнеров мероприятия.


мотокросс12.jpg



Компания Луидор также приняла участие в проведении мотокросса, предоставив подарки для спортсменов. А для зрителей была организована выставка автомобилей ГАЗ: скорая медицинская помощь класса В и полноприводный автомобиль Соболь. Каждый желающий мог получить подробную консультацию по представленной технике у сотрудников автосалона и оценить качество транспортных средств. Луидор не только является официальным дилером ГАЗ, но и имеет два собственных производства по доработке автомобилей. Компания всегда готова оказать поддержку Вашему бизнесу и помочь в выборе нужной техники для Вашего предприятия.


Благодарим Федерацию Мотоциклетного Спорта Нижегородской области за хорошее мероприятие и желаем удачи в проведении подобных соревнований!




Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки