Выездное мероприятие в Пильне

12.10.2015

2 октября автоцентр ГАЗ «Луидор» организовал выездное мероприятие в Пильне, поселке городского типа Нижегородской области.

В самом центре населенного пункта жителей встречали два автомобиля от компании «Луидор», которые в прямом смысле слова представили себя сами. «Говорящие» автомобили очень впечатлили местных жителей, любой из присутствующих мог получить консультацию по вопросам покупки авто марки «ГАЗ» и сотрудничества с компанией «Луидор». Менеджеры автосалона рассказывали о преимуществах представленных моделей.

ГАЗон NEXT Super V45 – мощный грузовик с восхищающей грузоподъемностью до 5 тонн и расширенной до 7 метров бортовой платформой, благодаря чему этот автомобиль способен вместить 17 европаллет и конкурировать с большегрузными фурами.


ГАЗ-2752 цельнометаллический «Соболь» 4х4 – компактный и маневренный грузовой автомобиль с отличной проходимостью, надежный помощник для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Любой желающий мог сфотографироваться с автомобилями – рядом с выставленной продукций действовал центр моментальной фотографии. В целом, это событие принесло позитивный результат. В рамках выезда специалисты автоцентра ГАЗ посетили ряд предприятий, находящихся на территории Пильны. Благодаря таким выездным мероприятиям, жители Нижегородской области имеют возможность познакомиться с продукцией Горьковского автомобильного завода, не выезжая за приделы своего населенного пункта.


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки