24 октября 2014 года состоялось долгожданное событие Автоцентра ГАЗ «Луидор»

24.10.2014

24 октября 2014 года состоялось долгожданное событие Автоцентра ГАЗ «Луидор» под названием «ГАЗ DAY», которое было приурочено к старту продаж ГАЗона NEXT. Это совершенно новый среднетоннажный автомобиль, который предназначен для транспортировки грузов общей массой до 5 тонн. Около 350 человек, посетивших мероприятие, стали счастливцами, которые узнали о новом грузовике от первых лиц.

Презентацию ГАЗона НЕКСТ в автосалоне «Луидор» посетили высокопоставленные гости, а именно: губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин, министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефедов, заместитель директора дивизиона и директор по реализации и маркетингу «Легкие коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» Олег Марков.

«Работая над линейкой автомобилей, мы ставим изначально задачу сделать машины не хуже, а лучше. И вкладывать деньги в развитие новых продуктов, рассчитывая, что мы будем продавать их только в России – неправильно. Мы ставим перед собой задачу продавать эти автомобили во всех странах мира, и отчетливо понимаем, что рынок России нам мал! Экспорт – это наша стратегическая цель и задача.» – Отметил господин Сорокин.

«Наши конструктора сумели решить ту задачу, которую мы ставили перед ними – это, в первую очередь, надежность, безопасность, комфорт. При этом мы сохранили цену на рынке на 50% ниже, чем наши конкуренты,» ­– прокомментировал президент «Группы ГАЗ».


Презентация ГАЗона НЕКСТ стала настоящим семейным праздником для автовладельцев, преданных марке ГАЗ: были организованы фуршет, концерт с участием танцоров, певцов. Приглашенные шаржисты запечатлели на холсте счастливые лица гостей, а совсем юных гостей развлекали аниматоры. 


Кроме того, в рамках мероприятия был проведен розыгрыш автомобиля LADA GRANTA, в котором участвовали покупатели, приобретшие автомобиль с 1 мая по 31 августа включительно. Счастливой обладательницей новой «Лады» стала Егорова Светлана Геннадьевна из города Чебоксары! От всей души поздравляем победительницу и надеемся, что розыгрыш ГАЗели НЕКСТ, который планируется провести 12 декабря, пройдет с тем же успехом!







Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки