Старт продаж ГАЗели ЦМФ и вручение подарков

18.04.2016

14 апреля в автоцентре ГАЗ "Луидор" в Нижнем Новгороде состоялись презентация, старт продаж новой модели Горьковского автомобильного завода ГАЗели Next цельнометаллического фургона и праздник для клиентов компании с ценными призами, главным из которых стал полноприводный "Соболь".

Презентация нового автомобиля прошла во всех дилерских центрах сети ГАЗ "Луидор". Мероприятие в автоцентре на улице Ларина посетило около 300 человек - клиентов и партнеров автосалонов "Луидор Нижний Новгород", "Луидор-Чебоксары", "Луидор-Саранск". Среди почетных гостей присутствовал глава города Нижнего Новгорода Иван Николаевич Карнилин, который выступил с речью, поздравил всех с презентацией и запуском продаж нового коммерческого автомобиля, поблагодарив Горьковский автомобильный завод за выпуск очередного инструмента для бизнеса.



Темой мероприятия стал футбол - со стартом продаж новой модели от ГАЗа проводилась ассоциация со спортивными достижениями. Гостям автоцентра предлагалось принять участие в активностях, связанных с этим видом спорта: пройти мастер-класс от футбольных фристайлеров, раскрасить лицо аквагримом, как настоящие болельщики, и побывать в роли голкипера в зоне 3D-фотосессии. Событие посетили юные футболисты из детской юношеской спортивной школы № 8 и генеральный директор ФК "Волга" Олег Леонидович Алешин.



Запуск продаж цельнометаллического фургона "ГАЗель Next" и презентация нового автомобиля прошли при участи представителей управляющей компании Группы ГАЗ. На Горьковском автомобильном заводе сложилась традиция ежегодно вводить запуск производства и выводить на рынок новые модели коммерческих автомобилей. Мероприятия проводятся по всей стране, в ближайшее время будут представлены модификации ЦМФ ГАЗели Next. Новый автомобиль - победитель Всероссийского конкурса "Лучший коммерческий автомобиль года - 2015" в номинации "Перспектива года". Эта модель заслуживает особого внимания за счет своей грузоподъемности, функциональности и финансовой выгодности. На мероприятии "Луидора" были почетно вручены ключи первому владельцу новой ГАЗели Next ЦМФ.


Важной частью вечера стало награждение клиентов "Луидора" ценными призами. Было подарено множество приятных подарков, а владельцем нового автомобиля "Соболя 4х4" стала Киселева Лилия Геннадьевна из Большого Болдина. Компания "Луидор" благодарит всех гостей за участие в празднике и поздравляет с презентацией нового перспективного автомобиля!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки