26 августа автоцентр ГАЗ «Луидор» принял участие в праздновании Дня города поселка Пильны Нижегородской области

30.08.2017

Автоцентр ГАЗ «Луидор» принял участие в праздновании Дня города поселка Пильна, который расположен в Нижегородской области на левом берегу реки Пьяна. Этот населенный пункт является центром крупного района, ведущей отраслью которого является сельское хозяйство со специализацией на молочном животноводстве и производстве зерна.

Празднование Дня города происходило в березовом парке, где были представлены не только выставочные работы и сувенирная продукция, но и много детских развлечений. Для жителей поселка был организован большой концерт, где многие были отмечены и награждены подарками за огромный вклад в историю Пильны.

Автоцентру ГАЗ «Луидор» была предоставлена большая честь встречать гостей этого праздника и вручать им памятные сувениры, а детям шарики с логотипом Луидор.

 

В течение всего мероприятия сотрудники компании знакомили взрослых с продукцией горьковского автомобильного завода и отвечали на все интересующиеся вопросы по автомобилям марки ГАЗ.

На празднике компания «Луидор» представила 2 коммерческих автомобиля – ГАЗель NEXT и Соболь Фермер 4*4. Каждая из представленных экспозиций имеет огромный ряд преимуществ, что способствует не только низким затратам на техническое обслуживание, но и легкости в управлении этим транспортным средством.

У посетителей была огромная возможность не только осмотреть каждый автомобиль, но и оценить специфические особенности и преимущества перед другими видами транспорта. 

Благодаря таким выездным мероприятиям, жители поселка имеют большую возможность познакомиться с продукцией Горьковского автомобильного завода, не выезжая за пределы своего населенного пункта.

От чистого сердца поздравляем всех с праздником!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки