На старт! Внимание! Марш!

26.09.2017

24 сентября состоялся 91-ый традиционный атлетический забег на призы от газеты «Нижегородская правда». Забег проходил в парке Победы на набережной Гребного канала. Автоцентр ГАЗ «Луидор» выступил главным спонсором мероприятия.

2000 человек из разных спортивных клубов, предприятий и образовательных учреждений города участвовали в забеге. Были и самая красивая команда – финалистки конкурса «Мисс Нижний Новгород 2017».

До забега состоялась торжественная церемония открытия, перед участниками выступили представители администрации города и области, а также известные спортсмены региона. После этого прошел концерт, на котором выступили оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Нижегородской области и разные творческие коллективы.

В 12:00 под восторженные крики болельщиков на старте нулевого забега были сильнейшие команды, которые соревновались за призы памяти величайших мастеров спорта Александра Брылина и Валентины Фокиной.

Победителей забега, «самых сильных из самых сильных» наградил руководитель департамента продаж Дмитрий Иванович Елесин. Первые места заняли Мария Журавлева и Александр Абрамов.

На праздничной эстафете сотрудники «Луидор» знакомили всех желающих с продукцией Горьковского автомобильного завода, рассказывали о технических характеристиках и комплектациях автомобилей, а также дарили шарики, которым особенно радовались дети.

На мероприятии автоцентр ГАЗ «Луидор» показал самые актуальные модели марки ГАЗ:

  • Газель NEXT ЦМФ. Отличный и надежный помощник для бизнеса и перевозок. Газель Next обладает высоким уровнем грузоподъемности, по сравнению с предыдущей моделью. Большой объем кузова позволяет перевозить более габаритный груз, тем самым сокращая количество рейсов, существенно снижая временные и финансовые затраты. Газель NEXT- это эффективность, уверенность и экономичность.
  • Соболь 4х4. Полноприводный компактный автомобиль, полностью подходящий для работы в загруженных городских и загородных условиях. Соболь идеально подходит для корпоративных и семейных поездок даже на дальние расстояния. Салон полностью адаптирован для пассажирских поездок противоположное расположение мягких кресел, столики, встроенные лампы для чтения. Соболь 4х4 максимально приближен к легковому виду транспорта, устойчив к высоким скоростям, что обуславливается мягкой работой подвески и усовершенствованными техническими характеристиками амортизаторов. Улучшена плавность хода путем изменения конструктивных особенностей сцепления и новой коробки передач.
  • Газель NEXT (Автобус). Идеально подходит для перевозок пассажиров в городской черте, а также для длительных междугородних поездок. Автомобиль полностью оборудован как для корпоративных нужд, так и личного пользования. Просторный комфортный салон, панорамные окна, понятная панель приборов.

Для получения более подробной информации об автомобилях и записаться на тест-драйв Вы можете по телефону 8 800 2002 402 или посетить автосалоны сети и лично оценить преимущества интересующего Вас автомобиля.

С радостью ждем Вас в автосалонах «Луидор»!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки