Шестой Международный бизнес-саммит 2017

04.10.2017

14-16 сентября компания “Луидор” участвовала в крупном мероприятии для коммерческого сегмента — в Нижнем Новгороде проходил международный бизнес-саммит.

Мероприятие проходит 20 лет и является важным элементом в построении бизнес-отношений в регионе. Каждый год ведущие организации и специалисты собираются в стенах Нижегородской Ярмарки и участвуют в конференции и выставке.

Самые важные и актуальные темы, 12000 участников, 37 субъектов России и 30 стран. Главная цель — укрепление сферы бизнеса и развитие предпринимательства.

Группа компаний “Луидор” ежегодно участвует в выставке бизнес-саммита. Горьковский автомобильный завод представляет актуальные модели для бизнеса: автобус 16+1 цельнометаллический Next, школьный автомобиль Next, автомобили для спец.служб на базе ГАЗелей Next, Соболь 4х4 и другие машины ГАЗа.

Новая линейка Некст способна обеспечивать буквально все сферы бизнеса и государственных структур. Автомобили Горьковского автомобильного завода создаются с учетом переработки под нужды разных областей: будь то перевозки людей или автомобили-лаборатории. Группа компаний “Луидор” занимается доработками коммерческих автомобилей и выполняет заказы по индивидуальным требованиям. С ГАЗом заключены партнерские отношения и действует разрешение на доработку.

Автомобили нижегородского производства лидируют во всех сферах бизнеса России, а производитель заботится об удобстве использования новых машин. ГАЗ — это выгодно для российского бизнеса.

Звоните в автоцентры ГАЗ “Луидор” 8 800 2002 402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки