Автоцентр ГАЗ Луидор поздравил жителей столицы Золотой Хохломы с праздником!

13.10.2017
16 сентября свой день рождения отметил город Семенов, центр ремесла и хохломы Нижегородской области.

321 день города в Семенове начался ранним утром на площади Ленина. Выставка-продажа ручных работ, поделок и рукоделия, ярмарка и продажа домашних заготовок и меда, экскурсии по городу, показ фильмов. В столице Хохломы праздники всегда на высоте — все ярко украшено и вкусно подано.

Для «Луидора» доброй традицией являются поездки в область на праздники городов. Компания поздравляет горожан, дарит подарки не только взрослым, но и детям и посещает главные мероприятия районных центров.

В этот же день проходила ярмарка сельхозпроизводителей с продажей саженцев, цветов, овощей и других продуктов. Менеджеры автоцентра ГАЗ «Луидор» посетили и это мероприятие.

В Семенове «Луидор» представил автомобили ГАЗон Next, Соболь 4х4 и ГАЗель Некст.
Все машины — актуальные модели для бизнеса. На базе автомобилей ГАЗ можно изготавливать различную технику и использовать во всех сферах работы.

ГАЗон Некст — мощный грузовик для перевозок. 5 тонн грузоподъемность, эргономичная кабина и современный дизайн.

Соболь 4х4 Фермер — автомобиль с повышенной проходимостью. Полноприводному Соболю подвластно бездорожье и удобны любые дороги. В Фермере 6 посадочных мест. Компактный и комфортный автомобиль подходит для бизнеса и личного использования.

ГАЗель Некст ЦМФ — конкурентоспособный коммерческий автомобиль. Цельнометаллический фургон вмещает в себя 13,5 кубических метров. Красивый дизайн и удобная панель управления порадует владельца. Это современный и выгодный инструмент для бизнеса.

Специалисты автосалона ГАЗ «Луидор» консультировали всех желающих об эксплуатации, доработке и покупке коммерческих автомобилей отечественного производства.

Подробная информация по телефону 8 800 2002 402.
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки