«Волчьи тропы» - GPS ТРОФИ

17.10.2017
«Луидор» выступил официальным партнером мероприятия «Волчьи тропы».

14 октября 2017 года Автоцентр ГАЗ Луидор вновь принял участие в соревнованиях по GPS ориентированию. В этот раз любители экстремальных гонок 4*4 собрались на территории Нижегородской области в Вачском районе.

Уже 10 лет как яркое и динамичное мероприятие «Волчьи тропы» проходит для владельцев автомобилей 4*4, квадроциклов и мотоциклов. Несмотря на море грязи и болото, участники трофи-рейда успешно добирались до точек и быстро проходили все этапы соревнований. 



«Луидор» – официальный партнер «Волчьих троп» – презентовал два полноприводных автомобиля: ГАЗель БИЗНЕС 4 WD и Соболь 4WD. Именно эти машины рассчитаны на осеннюю слякоть и заснеженные дороги.

ГАЗель БИЗНЕС 4WD отличается повышенной проходимостью в сложных дорожных условиях. Наличие гидроусилителя руля в штатном режиме, односкатная ошинковка на задней оси и увеличенный клиренс являются главными достоинствами автомобиля 4*4. Также, стоит отметить, ГАЗель имеет низкие затраты на обслуживание, что немаловажно для владельцев транспортного средства.

Соболь 4WD оснащен раздаточной коробкой с двумя передачами. Эта модель имеет хорошую маневренность при эксплуатации в городе, благодаря укороченной колесной базе. Грузоподъемность составляет до 1 тонны, а это позволяет обходить весовые ограничения для въезда в другие города. Но главным преимуществом данного автомобиля является сочетание отличных технических характеристик и простоты конструкции по доступной цене. Машина не требует специального обслуживания, а только помогает владельцу экономить свои денежные средства.



Все желающие могли получить консультацию менеджеров автосалона по вопросам, касающихся технических характеристик и условиях выгодного приобретения автомобилей ГАЗ.

Каждый год количество участников в соревнованиях по GPS-ориентированию продолжает увеличиваться. Соревнования по GPS-ориентированию предоставляют большую возможность проявить в себе чувство самообладания, а также испытать свою любимую технику на прочность. Популяризация внедорожного спорта и совершенствование приемов вождения автомобилей 4*4 и квадро/мотоциклов в условиях бездорожья являются главной целью проведения мероприятий.


Организаторам и участникам мероприятия «Волчьи тропы» мы желаем успехов и дальнейшего развития в соревнованиях по GPS-ориентированию.

Более подробную информацию по автомобилям марки ГАЗ Вы всегда сможете получить по телефону 8-800-2002-402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки