ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2017

02.11.2017

 28 октября автоцентр ГАЗ Луидор презентовал автомобиль Соболь Фермер 4*4 на мероприятии по GPS-ориентированию.

 

Участие во внедорожных мероприятиях является одним из самых любимых направлений компании Луидор. Увлекательное путешествие, общение с любителями данного вида спорта, масса новых впечатлений и обмен опытом по преодолению бездорожья и командной работы является неотъемлемой частью жизни некоторых сотрудников Автоцентра ГАЗ.

Каждый желающий смог попробовать себя в любительских соревнованиях и оценить профессионализм участников мероприятия 4*4.




Низкие затраты на ТО и высокая ремонтопригодность позволяют автомобилю 4*4 удерживать свой рынок и быть востребованным во многих сферах услуг, а именно в торговле, туризме, социальной и сельскохозяйственной сферах. Соболь Фермер предназначен не только для пассажирских перевозок, но и транспортировать грузы небольших размеров. Он прекрасно подходит для езды в условиях бездорожья и благодаря своим компактным размерам позволяет проезжать в узких и стесненных местах.

Особенностями этой машины является удобство управления, улучшение плавности хода и устойчивости. Благодаря новым амортизаторам, опоре двигателя, повышенной жесткости кузова и дверей снижается уровень шума и вибрации в процессе передвижения транспортного средства.

Конкурентными преимуществами Соболя 4*4 стало снижение затрат по расходу топлива за счет предложения силового агрегата в битопливном исполнении, а это непосредственно позволяет снизить общую стоимость владения автомобиля на 20 %.

Сотрудники компании Луидор всегда готовы помочь в выборе автомобиля и проконсультировать по всем интересующимся вопросам. Приходите к нам по адресу г. Нижний Новгород, Ларина, 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402.

Мы ждем Вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки