ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ «NEXT» НА ЗАВОДЕ ГАЗ

26.12.2017

В современных условиях каждому предприятию необходимо постоянно развивать свое производство, создавать новые модели, чтобы занять первое место на рынке коммерческих автомобилей.

Совсем недавно Горьковский автомобильный завод запустил производство двух усовершенствованных моделей автомобилей - «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT».





Одна из разработок завода ГАЗ - «ГАЗель NEXT» - уже представлена в Автоцентре ГАЗ Луидор, полная масса которой достигает 4,6 тонны. Основными отличиями от прежних моделей являются новый задний мост, улучшенная тормозная система с дисковым механизмом на всех колесах. Весомым преимуществом является оцинкованная кабина с хорошим уровнем защиты от коррозии.

Все это поможет сделать бизнес и перевозки более мобильными, комфортными и просто принесет удовольствие каждому владельцу транспортного средства.

Следует отметить, что данные новые автомобили – это новая прорывная ступень ГАЗа, новое видение коммерческих автомобилей! 

В дальнейшем на базе данных платформ будут расширяться ассортиментные линейки, разрабатываться автомобили для сельского хозяйства, дорожных и муниципальных служб и бизнеса.

Приходите к нам и станьте обладателями новых автомобилей! Менеджеры автоцентра ГАЗ Луидор всегда рады видеть Вас и готовы помочь в подборе нового автомобиля. Ждем Вас по адресу Ларина, 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402.

Мы всегда рады готовы оказать помощь Вам и Вашему бизнесу!

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки