Автоцентр ГАЗ Луидор поздравил жителей г. Н.Новгорода с праздником Крещение!

22.01.2018

Крещение является одним из самых важных и древних православных праздников. Главным событием этого дня считается освещение воды во всех храмах и купание в открытых водоемах. 




В этом году автоцентр ГАЗ Луидор вновь поздравил жителей г. Н.Новгорода с праздником Крещение и организовал выезд полевой кухни на Нижневолжскую набережную Гребного канала, где любой желающий мог не только согреться горячим чаем, но и подкрепиться вкусной гречневой кашей.




Также автоцентр ГАЗ Луидор презентовал два коммерческих автомобиля на Нижневолжской набережной Гребного канала – Соболь Баргузин и Вепрь.


Автомобиль Соболь Баргузин используется во многих сферах деятельности.


Эти машины обладают оптимальной грузоподъемностью, отличной маневренностью и небольшими габаритами для максимально комфортного передвижения по городским дорогам.


Техническими характеристиками Баргузина являются:


  • колесная формула 4*2;

  • габаритные размеры 4810*2030*2100 мм.




Вепрь является надежным и неприхотливым грузовым автомобилем ГАЗ, способным выполнять различные функции. Он востребован не только в армии, но и в гражданской сфере, например, в лесной и нефтегазовой промышленности. Данные машины разрабатывались с учетом особенностей эксплуатации на российских дорогах, и в первую очередь с учетом качества дорожного покрытия, а иногда и полного его отсутствия. На сегодняшний день «Горьковский автомобильный завод» выпускает сразу шесть модификаций грузовых автомобилей данной серии, поэтому любой покупатель сможет подобрать себе грузовой автомобиль ГАЗ в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями. 




Наши менеджеры отдела продаж всегда готовы Вас проконсультировать и ответить на все интересующиеся вопросы по автомобилям марки ГАЗ. Приходите к нам по адресу ул. Ларина, 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402.


Мы ждем Вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки