Луидор консультирует клиентов по автомобилям ГАЗ

31.01.2018

В январе Автоцентр ГАЗ Луидор организовал выезд на строительный рынок, где каждый желающий мог ознакомиться с преимуществами автомобилей марки ГАЗ и проконсультироваться по всем интересующимся вопросам.

В этот раз на экспозиции был представлен ГАЗон NEXT Super V45.


Главное в конструкции этого автомобиля - это комфорт и эргономика кабины. Конструкция кабины и салона заимствованы у ГАЗели NEXT вместе с подогревом зеркал, бортовым компьютером и электростеклоподъемником.


Преимущества автомобиля:

  • лучшая проходимость в своем классе;
  • коррозийная стойкость;
  • быстрый срок окупаемости;
  • отличная управляемость и устойчивость на трассе.


Модификация данного автомобиля впервые была представлена на дилерской конференции Горьковского автомобильного завода весной 2015 года. Благодаря хорошим свойствам и отличной функциональности на базе этой линейки возможно создание большого количества вариантов спецтехники и фургонов.


Super V45 позволяет вмещать в кузов до 17 европалет, а общий объем грузового отсека составляет 45 м3. Главным преимуществом ГАЗона является способность увезти до 6 тонн груза, что делает автомобиль конкурентоспособным среди большегрузных фур.


Все подробности по автомобилям ГАЗ в Автоцентре ГАЗ Луидор по адресу ул. Ларина. д.18 или звоните по телефону 8-800-2002-402.


Мы всегда готовы оказать поддержку Вашему бизнесу и помочь в выборе нового автомобиля для Вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки