Масленица!

27.02.2018

Масленица является одним из самых веселых и долгожданных праздников в году. Этот праздник встречают с размахом, песнопениями, конкурсами и танцами. Самыми популярными забавами являются катания на санях, кулачные бои, сжигание чучела и поедание блинов.


Главное празднование Масленицы в Нижнем Новгороде состоялось на площади Маркина ул. Рождественская. 






На мероприятии Автоцентр ГАЗ Луидор представил коммерческий вид транспорта - ГАЗель NEXT.


Автомобиль обладает высоким комфортом и богатым базовым оснащением, а также имеет отличную управляемость, надежность и соответствие российским условиям эксплуатации.


Кабина NEXT комфортна и просторна. Превосходная эргономика и внимание к мелочам – отличительные черты салона данного автомобиля.

  • Широкий дверной проем

  • Низкая подножка

  • Удобство входа и выхода

  • Дверь надежно фиксируется в промежуточных положениях.


Низкие операционные затраты и выгодные условия гарантии делают автомобиль Next лучшим выбором в классе легких коммерческих грузовиков.


Каждый желающий мог оценить преимущества данного автомобиля и получить ответ на любой вопрос об автомобилях ГАЗ у сотрудников компании, которые также работали на выставке и угощали гостей праздника вкусными блинами и горячим чаем.




На празднике было представлено огромное количество развлечений, мастер-классов, угощений и концертная программа от организатора мероприятия Оптимедиа. Одним из основных детских развлечений стало вождение хороводов с героями сказок и фотографии на память.


 


Автоцентр ГАЗ Луидор ежегодно принимает участие в городских мероприятиях, а также выезжает на территорию Нижегородской области, где жители городов и поселков также могут посмотреть, протестировать новые автомобили ГАЗ. Сотрудники компании всегда помогут в выборе и подберут наиболее выгодные условия для приобретения автомобиля.


Звоните по телефону 8-800-2002-402 или приходите по адресу ул.Ларина, 18.


С Праздником!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки