Внедорожный мастеркласс "В Гостях у Масленыча"

02.03.2018

Празднование Масленицы является особым праздником, так как после нее наступает Великий пост. С приходом этого праздника чувствуется приближение весны и ощущение тепла.


17 февраля компания Луидор посетила внедорожный мастеркласс "В гостях у Масленыча" в г.Нижнем Новгороде. Организаторы мероприятия не только рассказали, но и показали на практике много ловких и хитрых моментов в использовании необходимых приспособлений для владельцев транспортных средств. Как пользоваться реечным домкратом, что делать в экстремальных ситуациях, как быть и тд.? На все эти вопросы участники мероприятий получили ответы.




От компании Луидор были представлены два коммерческих транспорта – ГАЗель NEXT и Баргузин, каждый из которых был празднично оформлен. В этот день можно было не только пообщаться со специалистами автоцентра ГАЗ Луидор, но и получить ответы на любые вопросы, касающиеся техники ГАЗ, а также самостоятельно прокатиться на любом из представленных автомобилей ГАЗ.


ГАЗель NEXT обладает рядом преимуществ:

  • Низкий уровень вибрации и шума.
  • Комфортный микроклимат.
  • Просторная и комфортная кабина.


Стоит отметить, что универсальное базовое шасси NEXT позволяет устанавливать более 100 различных вариантов специальных надстроек, делая возможности автомобиля практически безграничными.




Цельнометаллические автомобили NEXT представлены в трех модификациях: фургон, грузопассажирский фургон «Комби», автобус. В цельнометаллическом фургоне NEXT все подчинено функциональности. Основными целями, реализованными в конструкции фургона «ГАЗель NEXT», являются максимальный объем грузового отсека, проемы сдвижной и задней двери широкими и удобными, надежная фиксация и сохранность груза.


На мероприятии, кроме заездов и тест-драйвов, были организованы веселые конкурсы, богатырские забавы, катание на ватрушках и угощения вкусными блинами и горячими напитками.




Приезжайте в автоцентр ГАЗ Луидор и сотрудники компании расскажут о преимуществах любого автомобиля ГАЗ, а также проведут экскурсию на производстве, где дорабатываются различные автомобили и изготавливают надстройки.


Мы ждем Вас по адресу ул.Ларина 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки