Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей.

27.03.2018

Каждый год многие предприятия и группы компаний обновляют собственные автомобильные парки. Решение о замене старых автомобилей на новые принимается на основе многих факторов вне зависимости от направления деятельности организации. Ежегодно заводы производители транспортных средств совершенствуют свою технику, что делает ее более надежной, улучшая не только технические характеристики, но и эксплуатационные качества.


Автоцентр ГАЗ Луидор предлагает ряд выгодных условий и программ для приобретения автомобилей, которые уже есть в наличии.


Рассмотрим более подробно один из автомобилей, который Вы сможете приобрести по выгодной цене в автоцентре ГАЗ Луидор.




Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей на базе ГАЗона Next – эта машина предназначена для транспортировки и кратковременного хранения пищевых жидкостей плотностью не более 1,03 г/см3. Также автомобиль оснащен гидроусилителем руля и имеет подогрев зеркал. Транспорт для перевозки пищевых жидкостей требует особого внимания, как и для перевозки опасных грузов. В данном случае возникает необходимость в соблюдении санитарно-гигиенических норм. Автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей изготавливаются из пищевой нержавеющей стали. Доработка ёмкости ведется по особой технологии, которая позволяет сохранять коррозийно-стойкие свойства материалов. Также особое внимание уделяется климатическим особенностям при производстве автоцистерны.




Обязательным условием для использования автоцистерны является маркировка, содержащая полные сведения об изготовителе и перевозимой продукции.


Более подробную информацию Вы всегда сможете получить в автосалоне по адресу ул. Ларина, 18 или звоните по телефону 8-800-2002-402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки