Джип-спринт «Сионская гора»

30.03.2018

24 марта состоялся джип-спринт «Сионская гора» в Арзамасском районе поселок Новосёлки. Организатором данного мероприятия выступил Клуб внедорожного движения «Дикий Гусь».


Уже в 8:00 началась регистрация участников, а в 10:00 старт первых автомобилей. Организаторами были подготовлены три различные трассы, каждая из которых принадлежала определенной категории транспортных средств.


Самые подготовленные автомобили приняли участие в самой трудной и сложной трассе «Спорт», где было множество крутых подъемов, склонов, больших спусков и горок.


Длина каждой трассы составляла 15 километров, а количество участников более 50 человек.


В очередной раз Автоцентр ГАЗ Луидор организовал выезд на офф-роад мероприятие и подготовил памятные призы для победителей, а во время соревнований сотрудники компании организовали тест-драйв для всех желающих.


Баргузин и Соболь прошли по двум трассам и, как оказалось, на дороге, действительно, было много резких поворотов, ям и спусков. Море удовольствия, экстрима и эмоций можно было испытать, принимая участие в гонках.


В течение всего дня участники и зрители делились своим мастерством, обменивались навыками экстремального вождения, безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях и опытом в подготовке техники для таких мероприятий.


В то время пока все ждали подведения итогов и награждения лучших водителей в каждой категории автомобилей, компания Луидор продолжала запись желающих на тест-драйв, а менеджера автосалона отвечали на все интересующиеся вопросы по автомобилям ГАЗ. 






Большое спасибо организаторам за проведение внедорожных мероприятий и желаем успехов и удачи в дальнейших проектах.


Принимайте участие в офф-роад и приходите к нам на тест-драйв, а также звоните по телефону 8-800-2002-24-02.


Автоцентр ГАЗ Луидор находится по адресу:

·        ул.Ларина, 18

·        ул. Новикова-Прибоя 22а

·        пр-т Гагарина 23в

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки