АНОМАЛИЯ ТРОФИ 2018

20.04.2018

14 апреля состоялось крупнейшее мероприятие для полноприводных автомобилей в Вачском р-не с. Филинское.




Ежегодно любители экстремального вида спорта с нетерпением ждут приближения весны, чтобы вновь попробовать свои силы и стать победителем соревнований, т.к. именно в это время года открывается сезон гонок 4*4. Повышение технических навыков вождения и интереса к автомобильным дисциплинам стало основной задачей многих организаторов.


В этот раз организаторы мероприятия "Аномалия" не только подготовили отличную трассу с прохождением точек различного уровня сложности, но и предоставили большую возможность для зрителей наблюдать, как внедорожники преодолевают препятствия, буквально в нескольких метрах от стартовой площадки. Но самое главное - любой желающий мог ощутить весь охват соревнований и отправиться вместе с экипажем в качестве фотографа.




Автоцентр ГАЗ Луидор в очередной раз приезжает на мероприятие в качестве партнера, и не только предоставляет подарки победителям гонок, но и во время соревнований организует тест-драйв для всех желающих. В этот раз зрители и участники имели возможность прокатиться не только на полноприводном Соболе, который постоянно присутствует на гонках, но и оценить преимущества автомобиля ГАЗель NEXT. Этот вид транспорта является неотъемлемым помощником в бизнесе, его можно использовать не только для личных целей, но и во многих сферах деятельности.




Все, кто еще не успел прокатиться на автомобилях ГАЗ, приезжайте в автосалон Луидор, который находится на Ларина 18 и менеджеры ответят на все ваши вопросы по телефону 8-800-2002-402.


Мы всегда Вам рады!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки