Бизнес-завтрак на тему «Лучшие практики и актуальные тренды в управлении транспортной логистикой».

27.04.2018

26 апреля компания Луидор организовала бизнес-завтрак для клиентов и партнеров предприятия.




На мероприятии были озвучены «Лучшие практики и актуальные тренды в управлении транспортной логистикой», а также раскрыты главные вопросы, необходимые для работы организаций в сфере грузоперевозок.




Бизнес-завтрак собрал полную аудиторию гостей, а именно 30 клиентов плодотворно начали свое утро в непринужденной атмосфере с компанией Луидор.


Спикером на мероприятии выступил Сергей Масягин – основатель и руководитель международной консалтинговой компании MW Patrners, а также его помощники Мандрыка Владислав и Макаров Андрей.




Формат данной встречи с крупными предпринимателями и организациями подразумевает обсуждение самых актуальных и волнующих проблем в развитии своего бизнеса. На бизнес-завтраке были озвучены такие темы, как современные тренды в сфере грузоперевозок и что ожидается на рынке автомобильных грузоперевозок в 2018 году. Также спикеры рассказали о самых популярных методиках, которые помогают экономить до 30% в транспортной логистике, благодаря цифровым технологиям.


Бизнес-завтрак состоялся в дилерском центре Луидор-Тойота, где генеральный директор Овчарук Руслан Николаевич поприветствовал всех клиентов Автоцентра ГАЗ Луидор и предложил провести экскурсию в автосалоне Тойота.


От компании Луидор ГАЗ на бизнес-завтраке выступил директор автосалона в г.Н.Новгород – Елесин Дмитрий Иванович. В организации есть традиция – поздравлять клиентов с днем рождения и вручать памятные подарки от компании. В этот день поздравили с днем рождения Тимофеева Сергея Алексеевича, заместителя начальника логистики компании ЗАО «Арзамасский хлеб».




Ежемесячно компания Луидор будет проводить похожие мероприятия для того, чтобы увеличить ваши доходы. Мы всегда готовы оказать поддержку вашему бизнесу.



Для того чтобы подготовить для вас наиболее интересные мероприятия, мы ждем список тем, которые были бы вам интересны.

Все подробности у менеджеров компании Луидор по телефону 8-800-2002-402.

Интересующие вас темы для следующих мероприятий
Организация
Имя
Телефон
Email
Интересующие вас темы для следующих мероприятий *
Согласие на обработку персональных данных *
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки