Продуктовый мир - 2018 г.

20.04.2018

18-21 апреля 2018 г. на территории Нижегородской ярмарки состоялась ежегодная крупная выставка Продуктовый мир при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов и Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.


Организаторами мероприятия выступило Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка».


В период проведения выставки прошел ряд различных мероприятий и специализированных образовательных проектов как для работников оптовых предприятий, так и розничной торговли. Выставка также продемонстрировала широкий ассортимент продовольственных продуктов и ингредиентов для производства данных товаров. Мероприятие позволяет участникам обмениваться опытом, общаться друг с другом и находить новых поставщиков или покупателей продуктов питания. Данные мероприятия активно используются для укрепления деловых контактов, заключения выгодных сделок и проведения масштабных рекламных кампаний.


На выставке были представлены не только продукты, но и различная спецтехника, которую используют для транспортировки этой продукции.




Автоцентр ГАЗ Луидор на выставке представил автомобиль ГАЗель NEXT c изотермическим фургоном, который изготовлен из многослойных сэндвич-панелей, что позволяет дольше сохранять необходимую температуру.

 

Преимущества изотермического фургона:

  • Высокая теплоизоляция.

  • Способность перевозить замороженные продукты на дальние расстояния.

  • Универсальность и надежность фургона за счет многослойных сэндвич-панелей.

 

Если Вы не успели посетить выставку «Продуктовый мир» и оценить преимущества автомобиля ГАЗель NEXT, приходите на Ларина 18. Вы сможете посмотреть и прокатиться за рулем доработанного автомобиля под стандарты хранения продовольственных товаров.


Все подробности у менеджеров автоцентра ГАЗ Луидор по телефону 8-800-2002-402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки