Внедорожные соревнования джип-спринт «Сионская горка».

14.04.2017

18 марта в селе Новосёлки Нижегородской области прошли внедорожные соревнования джип-спринт «Сионская горка». Компания «Луидор» выступила в роли спонсора на гонках.

Участвовать в соревнованиях могли любители езды по бездорожью, достигшие восемнадцатилетнего возраста и имеющие водительское удостоверение. Спринт представляет собой автогонки на время, по специально подготовленной трассе с сильно пересеченным рельефом и естественными препятствиями, позволяющими раскрыть возможности полноприводного автомобиля.


«Луидор» выставили на мероприятии свой продукт — Соболь Фермер 4х4. Автомобиль был специально доработан: установлена лебедка и силовой бампер в передней части автомобиля, между рамой и кузовом — проставки, благодаря чему Соболь стал выше и на него можно ставить агрессивную резину. Дизельный мотор в 120 лошадей. Также была доработана система подачи воздуха, путем установки шноркеля, теперь машина может преодолевать небольшие водные преграды! 


Система полного привода сделана так что можно ездить по дорогам общего пользования на заднем приводе, а по пересеченной местности на полном. И при диагональном вывешивании спасает блокировка заднего дифференциала.



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки