На футбол всей семьей!

01.06.2018

1 июня – это не только первый день лета, но и традиционно День защиты детей.


В этот день в автоцентре ГАЗ Луидор состоялся грандиозный праздник под названием «На футбол всей семьей»! При регистрации каждому юному гостю выдавался паспорт болельщика, который давал право на прохождение шести интерактивных зон.

   

В этот день весь 1-й этаж автосалона превратился в футбольную площадку, где дети играли в настольный футбол, забивали мячи в ворота, рисовали картинки, которые в течение всего месяца будут висеть в автосалоне.


Также гостей праздника ждали выступление детских коллективов, зажигательный танец «розовая Пантера», викторина, конкурсы, много сладостей и подарков. Кроме данных активностей, был организован мастер-класс «Леденцы», где дети надевали поварские колпаки и фартуки и готовили вкусные сладкие леденцы. А также была организована зона красок, ведь настоящему болельщику никак не обойтись без яркого грима.

  

Партнерами мероприятия стали крупные клиенты автоцентра ГАЗ Луидор: АО Каравай, Узольская вода, ООО Колибри и Ореховский мясокомбинат.


АО Каравай и Ореховский мясокомбинат предоставили большое количество собственной продукции, которую можно было попробовать и заказать себе домой. Особое внимание мясоперерабатывающий комбинат уделяет линейке, предназначенной для детского питания и является одним из основных поставщиков продукции школьных и дошкольных учреждений. Самое вкусное мороженое можно было попробовать от нашего партнера ООО "Колибри", которое является крупнейшим производителем данного продукта в Нижегородской области. Еще один партнер мероприятия, Вода Узольская, организовал доставку большого количества воды, которая еще и осталась после мероприятия. Всем гостям праздника эта компания дарила памятные подарки.


Программа детского праздника оказалась настолько насыщенной, что пока одни участники активно проходили интерактивные зоны, другие делали зарядку и танцевали вместе с «розовой Пантерой», а также отгадывали загадки от нашего партнера Альфа-Центр «Здоровья» и получали памятные подарки.




Каждый желающий смог принять участие в празднике «На футбол всей семьей» и получить большое количество призов и массу удовольствия. Приходите к нам и принимайте участие в различных мероприятиях от автоцентра ГАЗ Луидор. Подробности по телефону 8-800-2002-402.


Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.


Благодарим наших партнеров за участие в мероприятии:

  • АО Каравай
  • ООО Колибри
  • Ореховский мясокомбинат
  • Вода Узольская
  • Караоке «Опера»
  • Альфа-Центр Здоровья
  • Кинотеатр «Империя Грез»
  • Контактный зоопарк «Urban animals»
  • Детский развлекательный центр «КидБург»
  • Квест - проект Пятый Угол
  • Турагентство АлибиТур и Seven Events.
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки