КвадроВесна 2018 «Окский драйв»

28.05.2018

26-27 мая 2018 года состоялся очередной этап «Квадро», который прошел в Богородском районе при поддержке ЖК «Окский берег». Соревнования проходили два дня: 26 мая – ориентирование, 27 мая – линейная гонка. Участники соревнований уже вечером 25 мая начали заселяться в базовый лагерь и подготавливать свои автомобили на старт.


26 мая в 10:00 уже состоялся брифинг, а в 11:00 организованной колонной все автомобили поехали на старт. Для зрителей, которые оставались в базовом лагере, была организована развлекательная программа, а 27 мая награждение победителей.


Автоцентр ГАЗ Луидор предоставил мобильную сцену организаторам мероприятия – ГАЗон Next. Этот автомобиль – новое поколение среднетоннажных автомобилей, которое имеет ряд преимуществ:

  • повышенная грузоподъемность и пассажировместимость;

  • высокий уровень комфорта;

  • отличная управляемость;

  • расширенная функциональность.


Универсальная рамная конструкция автомобиля позволяет установить на шасси автомобиля широкий спектр спецнадстроек: мусоровозы, автоцистерны, гидроподъемники, вакуумное оборудование для перевозок баллонов со сжиженным газом, автомастерские и тд.


От компании Луидор было представлено два автомобиля, на которых можно было прокатиться и оценить преимущество каждого из них – Соболь Фермер и ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон.


Также от автоцентра ГАЗ Луидор были памятные подарки победителям соревнований.







Кто еще не успел прокатиться на тестовых автомобилях, ждем вас на гонках по полному приводу на следующем мероприятия «КвадроЛето. Подробности по телефону 8-800-2002-402.


Желаем удачи участникам следующих соревнований!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки