День России и День города Н.Новгород

22.06.2018

12 июня автоцентр ГАЗ Луидор принял участие в праздновании Дня России и Дня города Н.Новгород в парке Культуры Автозаводского района. В этот день организаторы мероприятия подготовили большой праздничный концерт и развлекательную программу для всех жителей и гостей города. Танцевальный батл, импровизация стихотворений о родном городе и викторина на тему автомобилей – стали самыми интересными конкурсами на празднике. Также каждого победителя приглашали на сцену и вручали подарки от партнеров мероприятия.


У входа в центральный парк была организована выставка ретро автомобилей, а также от автоцентра ГАЗ Луидор был представлен доработанный Соболь Фермер.


Этот автомобиль можно использовать для участия в офф-роад мероприятиях. В Соболе установлена электрическая лебедка, которая играет немаловажную роль в автомобилях, принимающие участие в гонках по полному приводу. Это универсальное устройство, необходимое для подъема, опускания или перемещения грузов. Также наличие лебедки может быть частью строительных подъемных механизмов.


Соболь Фермер используют во многих сферах деятельности, так как данный автомобиль очень комфортабелен, обладает хорошей маневренностью и небольшими габаритами, что очень удобно для передвижения по городским дорогам.


Все, кто делал креативные фотографии на фоне полноприводного автомобиля ГАЗ, получали памятные подарки от компании Луидор.







Вы всегда сможете ознакомиться с доработками машины в автосалоне или получить всю необходимую информацию у менеджеров по телефону 8-800-2002-402

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки