Автомобили ГАЗ на Дне города в Богородске!

16.07.2018

30 июня состоялся ежегодный праздник для всех жителей и гостей г. Богородск. В этот день был организован большой концерт и множество активностей для детей и взрослых в честь 95-летия города.


Мероприятие проходило на центральной площади, где состоялась торжественная церемония открытия и были вручены награды представителям трудовых коллективов и почетным гражданам города.


На празднике было представлено большое количество работ по дереву, плетению бисером и вышивки различных фигур и детских игрушек. Батутные парки, детские карусели и интеллектуальные игры – стали основными зонами развлечения для юных гостей. Также на мероприятии можно было посмотреть автомобили ГАЗ и оценить их преимущества.


От компании Луидор было представлено три коммерческих автомобиля:

  • ГАЗель Фермер 4,6 т – машина имеет тормозную систему с дисковым механизмом на всех колесах, усиленную заднюю подвеску с нижним подрессорником и измененный задний ведущий мост. Также кабина автомобиля обладает хорошим уровнем защиты от коррозии с гарантией до 8 лет.

  • Соболь Фермер – автомобиль, предназначенный для любой сферы деятельности. Машина обладает отличной проходимостью и неприхотливостью в сервисном обслуживании.

  • ГАЗель NEXT ЦМФ - автомобиль с богатым базовым оснащением и отличной управляемостью на дорогах. Данные машины могут иметь три модификации: фургон, грузопассажирский фургон «Комби», автобус. Преимуществами автомобиля являются большой объем грузового отсека и хорошая фиксация груза для транспортировки на дальние расстояния.





Если кто-то еще не успел посмотреть представленные автомобили в г.Богородск, ждем вас в автоцентре ГАЗ Луидор в г.Н.Новгород. Подробную информацию Вы всегда сможете получить у менеджеров автосалона по телефону 8-800-2002-402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки