Автоцентр ГАЗ Луидор в Нижегородской области

27.07.2018

В июле компания Луидор приняла участие в праздновании двух дней городов – Лысково и Городец. От автосалона была организована выставка нескольких коммерческих автомобилей, которые часто используются для бизнеса и собственных нужд. Любой желающий мог проконсультироваться у сотрудников компании Луидор и получить ответы на все интересующие вопросы по автомобилям ГАЗ.

 1.jpg 2.jpg

ГАЗель цельнометаллический фургон и автомагазин на базе ГАЗ являются самыми востребованными автомобилями, которые можно использовать практически в любой сфере деятельности.


Широкий модельный ряд фургонов Next включает в себя грузовые фургоны, комби и микроавтобусы. Два вида колесной базы, однорядная и двухрядная кабина, большое количество специальных комплектаций позволяют выбрать автомобиль с различным объемом грузового отсека и количеством мест в соответствии с индивидуальными потребностями любого бизнеса. Характер автомобиля легко угадывается в его внешнем виде: достоинство и целеустремленность, решительность и внутренняя сила.

 

Основные характеристики ГАЗели NEXT ЦМФ:

·         Полезный объем до 13,5 м3

·         Количество мест 2+1

·         Максимальная высота грузового отсека до 1927 мм

·         Длина грузового отсека 3,6 м, максимальная длина загрузки до 5 м

·          Площадь загрузки до 6,7 м2

·         Удобный доступ в грузовой отсек

·         Грузовой салон оснащен двумя плафонами освещения, которые расположены около боковой сдвижной и задних дверей.


От автоцентра ГАЗ Луидор также были представлены автомобили Соболь Фермер и новинка Горьковского автомобильного завода - ГАЗель Фермер, полная масса которой 4,6 тонн.

3.jpg 4.jpg

Соболь Фермер чаще всего используют для бездорожья и для сельской местности. Компания Луидор доработала представленный автомобиль, который можно уже сейчас купить и применить для своих собственных нужд.


Любители такого вида спорта, как офф-роад и гонки 4*4, часто приобретают такие автомобили для удовольствия и отдыха. Также на Соболе можно отправиться на рыбалку или охоту, так как автомобиль является полноприводным и сможет проехать абсолютно по любым дорогам.


Если у Вас нет времени ехать в г.Н.Новгород и посмотреть новые автомобили ГАЗ, Вы всегда можете позвонить в автосалон ГАЗ Луидор по номеру 8-800-2002-402 и сотрудники ответят на все Ваши вопросы.


А также 28 июля ждем Вас в г.Ветлуга на праздновании дня города, где Вы сможете ознакомиться с представленными автомобилями и получить памятный сувенир от компании Луидор.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки