Разукрась автомобили ГАЗ!

02.08.2018

В последние выходные июля автоцентр ГАЗ Луидор принял участие в праздновании Дня города Ветлуга и устроил настоящий детский праздник. Специально для детей и взрослых была организована интерактивная зона – «Разукрась ГАЗель NEXT». С помощью специальных пальчиковых красок можно было написать поздравление для города или же просто нарисовать красивую открытку на автомобиле ГАЗ. А каждому юному гостю сотрудники компании дарили пеналы и карандаши и раздавали воздушные шары.


Также на мероприятии от автосалона было представлено три коммерческих вида транспорта:

  • Соболь Фермер – полноприводный автомобиль, который часто используется в северных районах для охоты и рыбалки. Соболь 4*4 – настоящий внедорожник, один из немногих на рынке, в котором отличная проходимость сочетается с высокой прочностью конструкции и комфортом даже при преодолении самых тяжелых препятствий.

  • Автомагазин – мобильный магазин на базе ГАЗ, который подойдет не только для торговли продуктами питания, но и для организации небольшого кафе. Этот автомобиль оснащен всеми необходимыми инструментами для продуктивной работы и комфортного пребывания в нем продавца в течение любой погоды.

  • ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон – этот автомобиль служит отличным выбором не только для бизнеса, но и для собственных нужд.


Любой желающий смог проконсультироваться у менеджеров компании по машинам Горьковского автомобильного завода и получить памятный подарок от сотрудников предприятия. Также менеджеры рассказали о преимуществах обслуживания автомобилей в сервисном центре ГАЗ Луидор.


4 августа приглашаем всех желающих в г.Заволжье, где компания Луидор представит несколько автомобилей и снова организует интерактивную зону «Разукрась ГАЗель NEXT».




Подробную информацию Вы всегда сможете получить у менеджеров автоцентра ГАЗ Луидор по телефону 8-800-2002-402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки