Луидор принял участие в спортивном мероприятии «Силовой экстрим»

21.08.2018

11 августа в г.Кстово прошел ежегодный турнир по силовому экстриму «Кубок МЭРА 2018», посвященный празднованию всероссийского Дня физкультурника. Участие приняли сильнейшие спортсмены г.Кстово, Н.Новгорода, Арзамаса и Иванова. Участники продемонстрировали свою выносливость и силу в буксировании автомобилей ГАЗонов NEXT, предоставленных автоцентром ГАЗ Луидор.


ГАЗон NEXT, полная масса которого 10 тонн, обладает высоким уровнем комфорта как для водителя, так и для пассажира. ГАЗон Next представляет пятое поколение грузовиков ГАЗ.


Кроме буксировки автомобилей участникам мероприятий предстоял ряд других этапов, таких как перетаскивание якоря весом 300 кг, а также перебрасывание через штангу мяча весом 150 кг.


Победителей мероприятия наградили за командные показатели и наилучшие результаты в личном зачете. Первое место было присвоено команде из г. Н.Новгорода, второе место – спортсменам из г. Кстово, а третье – команде из г.Иваново.





Результаты личного зачета:


1 место - Виталий Максимов (Кстово);
2 место - Кузьмин Юрий (Н.Новгород);
3 место - Ворон Артем (Н.Новгород);
4 место - Шатов Иван (Кстово);
5 место - Гаврилов Сергей (Н.Новгород).



Компания Луидор еще раз поздравляет победителей соревнований и желает удачи и побед в следующих мероприятиях, а организаторам мероприятия дальнейших идей и успехов!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки