Луидор ГАЗ в Арзамасе

29.08.2018

1 сентября г.Арзамас отметит свой юбилей – 440 лет со дня основания! В этот день для жителей и гостей будут организованы развлекательные и концертные программы во всех районах города. По главной улице Арзамаса будет большая выставка продукции предприятий   и организаций, ярмарка народных промыслов, городки аттракционов и игровые площадки для юных гостей праздника. В течение всего праздника на сцене будут проходить детские спектакли, мастер-классы, конкурсы и выступления артистов.


Все крупные предприятия района и Нижегородской области организуют презентацию своей продукции. В Арзамасе представлено большое количество промышленных отраслей: машиностроения, радио и приборостроения, пищевой промышленности и прочие.


Компания Луидор также примет участие и презентует 4 коммерческих вида транспорта производства Горьковского автомобильного завода:


  • ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон
  • ГАЗель Фермер, полная масса которой 4,6 тонн
  • Цельнометаллический автобус
  • Соболь Фермер

Каждый автомобиль Вы сможете оценить по всем параметрам техники, а также получить подробную консультацию у менеджеров автосалона. В компании Луидор всегда есть в наличии самые востребованные модели для ведения бизнеса.

 DSC_0231-min.JPG DSC_0303-min.JPG

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки