Соболь Фермер на гонках «Осенний АРЗамес»

24.09.2018

В сентябре состоялись ежегодные соревнования по полному приводу «Осенний АРЗамес», организатором которого стало сообщество «Дикий Гусь». В этот раз мероприятие проходило в с.Абрамово Арзамасского района, где любители экстрима смогли проверить свои автомобили в условиях жесткого бездорожья. На гонках были представители различных предприятий, одним из которых стала компания Луидор.




Весной и осенью Автоцентр ГАЗ посещает данные мероприятия и принимает в них участие не только в качестве спонсора, но и совместно с участниками проходит трассу на автомобиле Соболь 4*4. Эта машина была доработана и на сегодняшний день часто используется для гонок по бездорожью, что является хорошим способом проверить Фермер в суровых условиях. Автомобиль часто используют не только любители полноприводных машин, но и многие люди, которые часто ездят по шоссейным и грунтовым дорогам.


Соболь является настоящим внедорожником с отличной проходимостью, прочной конструкцией, комфортными условиями как для водителя, так и для пассажира, что отличает его от многих иностранных брендов. Благодаря мягкой подвеске «Соболь» уверенно идет даже по неровной дороге, «проглатывая» мелкие ямы и разбитый асфальт.


Высокий дорожный свет, подключаемый полный привод, понижающая передача, мощные карданные валы и принудительная блокировка заднего дифференциала позволяют двигаться по грязи, преодолевать овраги, карабкаться по камням и выбираться из ловушек. По снегу и песку машина движется как ледокол, прогладывая свою колею.


Большой ход подвески позволяет колесам не отрываться от поверхности земли на неровностях и, соответственно, автомобилю двигаться в нужном направлении.


Приходите в Автоцентр ГАЗ «Луидор» и записывайтесь на тест-трак полноприводного автомобиля Соболь! Мы ждем Вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки